Поиск

Челябинская участница шоу Галкина выступила в Екатеринбурге

18.08.2019 13:32
Автор: Яна Ершова
Юная попрыгунья Оля Костандова вместе с папой Максимом устроила уличное представление для гостей Дня города в Екатеринбурге. Посмотреть за трюки все желающие могут в записи.
Челябинская участница шоу Галкина выступила в Екатеринбурге*
не наше
Челябинский роуп-скиппер Максим Костандов давно уже начал снимать уличные тренировки на фоне узнаваемых челябинских мест. Сначала компанию ему составляла жена, теперь же малышка Оля, которая прыгает лихо, не хуже взрослого спортсмена. Но в этот раз семья решила поменять место тренировок, а заодно и попутешествовать.

«Мы укатили в Екатеринбург. Снова совершенно случайно попали на день города. Это обстоятельство затруднило съемку клипа, но мы справились. Хочу поблагодарить свою команду/семью за терпение и помощь.

Пока вы смотрите видео, мы немного отдохнем и подумаем, куда нам съездить в следующий раз», – написал Максим в комментариях к новому видео с тренировками.

Напомним, что свое мастерство Оля ранее показала на шоу Максима Галкина «Лучше всех» на Первом канале. Вместе с папой она продемонстрировала различные зрелищные трюки со скакалкой.

Интересно, что на съемки Костандовы отправились в самом конце марта, а выпуск с попрыгуньей вышел в эфир только в июне. Сама героиня шоу призналась, что процесс записи программы ей не понравился.


Видео: официальный аккаунт Максима Костандова, ВКонтакте