Поиск

Челябинская playboy-модель прошла отбор на «Битву экстрасенсов»

01.08.2019 15:32
Автор: Анастасия Карамышева
Уроженка Челябинска и известная модель «Playboy» прошла отбор на «Битву экстрасенсов». Поболеть за землячку можно будет в сентябре.
Челябинская playboy-модель прошла отбор на «Битву экстрасенсов»*
Жительница Челябинска, модель «Playboy» и «Maxim» Мария Лепеть приняла участие в кастинге «Битвы экстрасенсов». Недавно она справилась с отборочными испытаниями (угадала, что спрятано в конверте) и прошла на новый 20-й сезон. Об этом девушка рассказала на своей странице в социальной сети Вконтакте.

Напомним, что челябинка, которая входит в ТОП-100 самых сексуальных женщин России по версии журналов, начала публично заниматься магией относительно недавно. Так, в мае розововолосую девушку сняли, когда она осуществляла ритуал по возвращению возлюбленного у здания правительства в Москве.



Сама же модель утверждает, что её способности начали открываться ещё в детстве. На своём сайте Мария рассказала, что в маленьком возрасте она слышала голоса в голове, а её зрачки иногда становились разного размера. После 18 лет в людных местах челябинка начала слышать так называемые «жужжания» и видеть разные картинки вспышками, а затем ощущать вокруг себя непонятные «субстанции». После этого модель начала изучать оккультные науки: сначала по книгам, а потом с учителем.

«Я обратилась к единомышленнику, румынской ведьме – моей учительнице, именно она помогла мне освоить традиции ритуальных магических практик. Помогла мне воссоединиться со своими способностями, понимать их, направлять в нужное русло в связи с ситуацией и сдерживать тогда, когда использовать я их совсем не хочу», - рассказала Мария Лепеть.

1.jpg

Сейчас модель абсолютно бесплатно предлагает свою помощь всем желающим: ритуалы, гадания, предсказания и прочие магические услуги.

Фото и видео: Мария Лепеть Вконтакте