Поиск

Челябинская конькобежка не смогла продать подарок Путина

28.11.2019 11:30
Автор: Анастасия Карамышева
Звезда конькобежного спорта из Челябинска Ольга Фаткулина до сих пор не продала BMW X4, подаренный президентом РФ Владимиром Путиным. Покупатели не хотят покупать иномарку из-за высокой цены.
Челябинская конькобежка не смогла продать подарок Путина*
Напомним, что BMW X4 с патриотичным дизайном челябинке подарил Владимир Путин за успешное выступление в альтернативных соревнованиях между спортсменами, не допущенными к участию в Олимпиаде 2018 года. 12 сентября в своем Instagram-аккаунте Ольга Фаткулина разместила объявление о продаже машины за 3,5 миллиона рублей.

Эта новость облетела многие СМИ. Однако, несмотря на резонанс, спортсменке до сих пор не удалось продать автомобиль. Потенциальные покупатели не хотят брать иномарку за эту цену.

«Предлагают отдать за меньшую стоимость, 3,5 миллиона считают дорого. Некоторые предлагают отдать даром! Я тоже понимаю, что для такой машины это высокий ценник. Но спорт может завтра закончится, мне уже скоро тридцаха долбанёт! И в глазах появляется страх. Поэтому я думаю деньги с продажи авто пригодятся как первоначальный капитал», цитирует «КП-Челябинск» конькобежку.

Фото: Instagram Ольги Фаткулиной