Поиск

Челябинская делегация проверила ход восстановления соцобъектов в Ясиноватой

18.08.2022 17:58
Автор: Яна Ершова
В подшефный нашему региону город на Донбассе отправился очередной гуманитарный груз, а также прибыла делегация представителей Челябинской области.
Челябинская делегация проверила ход восстановления соцобъектов в Ясиноватой*

С рабочим визитом Ясиноватую посетили вице-губернаторы Челябинской области Анатолий Векшин и Алексей Фартыгин, а также заместитель секретаря и руководитель челябинского исполкома «Единой России» Денис Моисеев и депутат Госдумы Дмитрий Вяткин.

1.jpg

Во время рабочего визита представители челябинской делегации провели встречу с главой администрации Ясиноватой Дмитрием Шевченко, а также проверили, как идет восстановление социальных объектов города, прежде всего, школ и детских садов.

5.jpg

«Встреча прошла в рабочем формате. Обсудили все поставленные задачи и сроки выполнения восстановительных работ. В завершении встречи гости оставили свои пожелания на доске в МБОУ «ШКОЛА 7 ГОРОДА ЯСИНОВАТАЯ», – сообщили в официальном тг-канале администрации Ясиноватой.

3.jpg 4.jpg

Напомним, что в Челябинской области специально сформировали гуманитарный груз, в составе которого отправили на Донбасс строительные материалы и другие позиции, которые помогут оперативно восстановить кровли социальных учреждений и провести другие работы в преддверии наступающего отопительного сезона.