Поиск

Челябинска пожаловалась, что ее не выпускали с «Дома-2» и избили

21.07.2020 14:57
Автор: Антонина Артемьева
Ирина Наумова прошла кастинг и стала участницей проекта на федеральном канале, но когда она решила покинуть шоу, то столкнулась с насилием в свой адрес.
Челябинска пожаловалась, что ее не выпускали с «Дома-2» и избили*
не наше
Двадцатитрехлетняя челябинка Ирина Наумова, ставшая участницей телешоу «Дом-2», пожаловалась депутату Госдумы Владимиру Бурматову на то, что ее насильно удерживали на проекте. О ситуации рассказали в пресс-службе депутата.

Девушка, попав в проект, стала топовым участником. Однако в процессе съемок она приняла решение покинуть шоу, но организаторы были против. По словам Ирины Наумовой, покинуть съемки ей не разрешили.

«Я чувствовала себя в клетке и в западне. Не знала, как мне поступать. Мне другие ребята говорили, что так просто они меня не отпустят, потому что я интересный участник», - рассказала Ирина.

После того, как девушку на ночь заперли в комнате с другим участником шоу, она решила сбежать. Ирина выбралась через окно и вызвала такси. Но на улице ее ждали восемь мужчин, которые, по словам участницы, бросали ее, как мячик в пинг-понге, порвали куртку, пинали и таскали за волосы. Ирине все же удалось уехать с территории проекта, после чего она отправилась в полицию. А после отказа в возбуждении дела – в приемную депутата.

«Всякие ко мне в приемную обращения были, но такого ещё не было. Нет, ну мне уже жаловались на «Дом-2». Жаловались многократно, что его показывают и просили помочь сделать так, чтобы его показывать перестали. Жаловались на то, что где-то не транслировал этот канал и наоборот не было возможности смотреть. Всякое было. Но вот такое обращение было впервые: пришла девушка на приём, и рассказала, что ее с проекта...не выпускали, удерживая там силой. Она была участницей этого шоу, соотвественно. В общем, она оттуда, по ее словам, сбежала и теперь ищет справедливости, требует возбудить уголовное дело, говорит, такое случалось и с другими участницами», - рассказал Владимир Бурматов в своем Инстаграме.

По мнению депутата, если слова участниц шоу подвердятся, в случившемся имеется состав преступления. Депутат отправил запрос в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации. Кроме того, могли быть нарушены другие права челябинки. Организаторы расторгли договор с девушкой задним числом, а ее изображение все еще используется в рекламе разных товаров.

Фото: пресс-служба Владимира Бурматова