Поиск

Челябинск посетят Сергей Степашин и Константин Цицин

05.07.2016 13:32
Автор: Служба информации
Завтра, 6 июля, Челябинск посетят председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергей Степашин и генеральный директор этой корпорации Константин Цицин. Они примут участие в ряде мероприятий, связанных с переселением южноуральцев, и совещании, посвященном взаимодействию Фонда и правительства Челябинской области.
Челябинск посетят Сергей Степашин и Константин Цицин*
Планируется, что гости примут участие в награждении товарищества собственников жилья в Тракторозаводском районе Челябинска «Знаком качества ЖКХ» и установке на доме фасадной таблички «Дом образцового содержания», а также будут присутствовать на вручении ключей новоселам, переезжающим в Челябинск из 14 муниципальных образований в рамках программы централизации.

В тот же день состоится совещание под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с участием Сергея Степашина и Константина Цицина. На нем будут обсуждать вопросы взаимодействия между правительством региона и «Фондом содействия реформированию ЖКХ» и подведут итоги реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению южноуральцев
из аварийного жилищного фонда.

Фото Вячеслава Никулина