Поиск

Челябинки пожаловались на педофила, напавшего при них на девочку

13.04.2022 13:10
Автор: Яна Ершова
Горожанки поделились в соцсетях видео, как преследуют на улице неопрятно одетого мужчину. По их словам, прохожий схватил проходящую мимо девочку и поцеловал ее.
Челябинки пожаловались на педофила, напавшего при них на девочку*
Видеоролик челябинки разместили в паблике «Подслушано ЧМЗ», так как инцидент произошел в Металлургическом районе. Авторы видео отметили, что стали свидетелями отвратительной картины на перекрестке улиц Дегтярева и 60-Летия Октября. За кадром возмущенные горожанки рассказывают, что мужчина, которого они взяли в объектив, только что поцеловал девочку. Рядом с ним через дорогу действительно идут две перепуганные школьницы с ранцами, по виду – младшеклассницы.

Одну из ученицы девушки окликают и спрашивают, действительно ли ее поцеловал прохожий – девочка утвердительно кивает и идет дальше, заметно, и она, и ее подружка в шоке. А вот «герой» ролика, выглядящий как бездомный и странно шатающийся, очень мало реагирует на то, что ему говорят разозлившиеся очевидцы.

В комментариях жители района отметили, что этого мужчину вроде как часто видят собирающим бутылки. Челябинцы предположили, что у него могут быть определенные ментальные проблемы.