Поиск

Челябинка вошла в топ-10 красавиц «Мисс Россия – 2019»

14.04.2019 12:41
Автор: Яна Ершова
Журналистка и актриса команды КВН «Театр Уральского зрителя» Елизавета Смолина вошла в десятку самых красивых девушек по мнению жюри конкурса «Мисс Россия – 2019». Подборкой видео с финала конкурса челябинка поделилась через инстасториз.
Челябинка вошла в топ-10 красавиц «Мисс Россия – 2019»*
не наше
Напомним, что в конце марта Елизавета оказалась в числе 50 счастливиц со всей России, которых отобрали для участия в финале национального конкурса. С самого начала челябинка делилась закулисными интересностями со своими подписчиками в соцсетях.

И вот 13 апреля в Барвихе Luxury Village состоялся финал конкурса. Елизавета выходила под номером 24, который и получила в начале, хотя к заключительному выступлению девушек осталось всего десять. В подборке инстасториз девушка выложила несколько моментов выступлений, в том числе в шикарном бальном платье и купальнике. Также в подборку попал кусочек трансляции, где девушке задают каверзный вопрос: как бы она отреагировала, если бы встретила на важном событии другую диву в таком же платье, как у нее.

«Я бы дружила, делала селфи в инстаграме и радовала всех своей улыбкой», – ответила челябинка, рассмеявшись.

Хоть корона победительницы Елизавете не досталась, она все равно осталась в восторге от конкурса, общения с профессионалами, которые работали с девушками все это время, а также от заключительной вечеринки. Видео с последней челябинка также выложила в соцсети.