Поиск

Челябинка стала миллионером за победу в шоу «Кондитер 3»

16.08.2019 22:33
Автор: Яна Ершова
Кондитер из Челябинска 44-летняя Наталья Зыкова стала победительницей третьего сезона шоу «Кондитер». Наша землячка отлично себя показала во время всех испытаний, выпавших на долю суперфиналистов.
Челябинка стала миллионером за победу в шоу «Кондитер 3»*
В последний этап третьего сезона кондитерского шоу на «Пятнице» вышли 12 участников. Сначала им нужно было поразить знаменитого мастера Рената Агзамова «домашним заданием» – вкусной деталью, которая достойна украсить любое произведение кондитерского искусства, даже если оно – авторства мастера Агзамова. Челябинка представила изящную розу из мастики, которую даже жалко есть. «Наташа Челябинск», как ее прозвали на шоу, с легкостью прошла в суперфинал.

Справилась она и с изготовление торта не менее, чем на 15 килограммов по весу. Не все смогли одолеть такое весомое задание. Челябинка выбрала известного книжного и кинематографического героя – Франкенштейна. Судьям Наталья преподнесла не столько страшный, сколько завораживающий благодаря искусно сделанным сладким «стеклам» тортик.
 
В итоге жюри признало, что Наталья Зыкова достойна стать народным кондитером и миллионером – такой приз положен по условиям конкурса победителю.

Финальный выпуск вышел 15 августа. Он уже полностью доступен к просмотру на сайте телеканала.