Поиск

Челябинка продаёт гигантскую черепаху по цене машины

01.02.2020 14:44
Автор: Анастасия Карамышева
Жительница Челябинска выставила на продажу своего питомца – черепаху. Цену за пресмыкающееся она выставила немалую – за те же деньги можно купить подержанный автомобиль.
Челябинка продаёт гигантскую черепаху по цене машины*
не наше
На сайте «Авито» появилось интересное объявление, которое оставила пользовательница Ольга из Калининскоро района Челябинска. Женщина выставила на продажу самца шпороносной черепахи за 130 тысяч рублей.

Как рассказала хозяйка животного, когда-то она купила его в Германии на выставке в городе Хамм. Тогда питомец был совсем малышом и достигал размера в пять сантиметров. Но теперь самец подрос до 55 сантиметров в длину.

«Очень ласковый и общительный мальчик, никогда не обижал никого. Хорошо реагирует и различает интонации голоса. Умный и внимательный черепах», - рассказала хозяйка.

Ольга продаёт черепаху, так как ей теперь не хватает места в квартире хозяйки. Она намерена найти для питомца новых людей с просторной жилплощадью.

«Было бы очень здорово пристроить в хорошую семью с частным домом и земельным участком - черепаха чрезвычайно активна и требует большой территории для прогулок», - написала женщина.

Фото: avito.ru