Поиск

Челябинка продаёт гигантскую черепаху по цене машины

01.02.2020 14:44
Автор: Анастасия Карамышева
Жительница Челябинска выставила на продажу своего питомца – черепаху. Цену за пресмыкающееся она выставила немалую – за те же деньги можно купить подержанный автомобиль.
Челябинка продаёт гигантскую черепаху по цене машины*
На сайте «Авито» появилось интересное объявление, которое оставила пользовательница Ольга из Калининскоро района Челябинска. Женщина выставила на продажу самца шпороносной черепахи за 130 тысяч рублей.

Как рассказала хозяйка животного, когда-то она купила его в Германии на выставке в городе Хамм. Тогда питомец был совсем малышом и достигал размера в пять сантиметров. Но теперь самец подрос до 55 сантиметров в длину.

«Очень ласковый и общительный мальчик, никогда не обижал никого. Хорошо реагирует и различает интонации голоса. Умный и внимательный черепах», - рассказала хозяйка.

Ольга продаёт черепаху, так как ей теперь не хватает места в квартире хозяйки. Она намерена найти для питомца новых людей с просторной жилплощадью.

«Было бы очень здорово пристроить в хорошую семью с частным домом и земельным участком - черепаха чрезвычайно активна и требует большой территории для прогулок», - написала женщина.

Фото: avito.ru