Поиск

Челябинка Наталья Краснова записала аудиоформат своей книги

14.03.2019 15:07
Автор: Анастасия Карамышева
Известная челябинка Наталья Краснова своим голосом записала аудиоформат книги «Бывшие». Об этом юмористка и блоггерша рассказала на своей странице в Instagram.
Челябинка Наталья Краснова записала аудиоформат своей книги*
Напомним, что книгу «Бывшие» Наташа Краснова написала в 2018 году. В ней челябинка рассказала о своём опыте и ошибках в отношениях с противоположным полом. В этой книге есть полезные наблюдения, тонкие психологические зарисовки и забавные откровения. Она с юмором описала разные типажи мужчин, которых может встретить современная женщина, и особенности их поведения. Блоггерша рассказала, чего можно ждать от отношений с женатым, с алкоголиком, романтиком или с тираном и деспотом.

й.jpg

8 марта на сайте «Литрес» появился аудиоформат этой книги. Она записана голосом автора, то есть – Натальи Красновой. Аудиокнига длится шесть часов и 41 минуту. Теперь все, кто хотел познакомиться с этой книгой, но по каким-то причинам не мог купить бумажный экземпляр, смогут прослушать литературу в аудиоформате.

ы.jpg

«Эта книга обо мне, такой, какая я есть: тридцативосьмилетняя женщина, мать двоих детей, разведёнка, автор ТВ и радиопрограмм, стендап-комик, учитель общеобразовательной школы и (к моему величайшему стыду) «популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога». Каждый бывший в своё время очень логично появлялся в моей действительности и так же логично из неё исчезал. А потом я обычно ревела, потому что «это была любовь всей моей жизни». А потом делала выводы. А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего «бывшего»», - объяснила Наташа.