Поиск

Челябинка купила булочку с запечённым тараканом

04.03.2020 14:19
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске местная жительница решила порадовать себя сладкой булочкой из кулинарии. Женщина очень удивилась, когда внутри мучного изделия обнаружила запечённого таракана.
Челябинка купила булочку с запечённым тараканом*
Как рассказала челябинка, булочку она купила в кулинарии, которая находится в доме №45 на улице Жукова. Придя домой женщина обнаружила, что из сдобы торчит дохлый таракан, которого, по всей видимости, запекли вместе с изделием. Горожанка сфотографировала продукт и поделилась снимком в группе "Подслушано ЧМЗ" социальной сети Вконтакте.

"Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Думала, нас это не коснётся, и мы никогда не купим таракана! Но нет, "посчастливилось" всё-таки. Чистоплотная кулинария торгует тараканами в булочках! Ребят, будьте внимательны!", - подписала фото покупательница.

В комментариях многие подписчики посочувствовали автору поста и посоветовали отнести испорченное лакомство обратно в магазин. Однако нашлись пользователи, которые не поверили покупательнице.

"Странная ситуация. Таракан лежит сверху и его можно заметить невооружённым глазом. Тогда продавец его сразу бы увидел, да и покупатель тогда зачем купил?", - написала женщина.

"Таракан должен был хотя бы быть чёрным от запекания, а тут ощущение, как будто его засунули туда перед продажей. А может и после", - прокомментировал другой подписчик.

Фото: vk.com/chel4m3