Поиск

Челябинка атаковала водителя маршрутки перцовым баллончиком

29.10.2019 19:30
Автор: Анастасия Карамышева
Как рассказали очевидцы, в Челябинске пассажирка маршрутки начала избивать водителя и дёргать его за руки во время движения транспорта. После этого горожанка брызнула в лицо перевозчику из перцового баллончика. Мужчина оказался в больнице.
Челябинка атаковала водителя маршрутки перцовым баллончиком*
не наше
На днях в Челябинске произошёл неприятный инцидент. Как рассказала на информационно-развлекательном портале «Рikabu» очевидец, около половины седьмого вечера она ехала на маршрутке №85. Водитель забыл остановиться на одной из остановок, из-за чего пассажирка, женщина средних лет, устроила скандал.

Горожанка выражалась исключительно матом. Сначала она пыталась заставить мужчину выйти, чтобы он проводил её до нужной остановки, а потом женщина просто накинулась на водителя, который в этот момент управлял транспортом.

«Я, как и остальные пассажиры, сижу в шоке, наблюдаю за картиной. Бабки с соседних сидений что-то ей крикнули пару раз. Тут эта болезная кидается на маршрутчика и начинает дёргать его за руки, которыми он держит руль! А маршрутка в это время продолжает ехать! В итоге эта дама выхватывает у водителя телефон, который лежит у него рядом с мелочью, швыряет в него, он отмахивается. Вся эта перепалка сопровождается дикой руганью. Когда ПАЗик остановился на остановке, женщина выудила из сумки перцовый баллончик и брызнула водителю в лицо, после чего скрылась в неизвестном направлении», - написала пользовательница портала.

Редакция «Челябинск Сегодня» связалась с перевозчиком ООО «Урал-Дом», который обслуживает данный маршрут. Информацию о случившемся подтвердили. Кроме того собеседник издания рассказал, что это уже второй случай за прошедшие пару дней.

«Да, действительно, был этот инцидент. На Доватора женщина брызнула перцовым баллончиком в лицо водителю. Водителя на тот момент забрали в больницу. А вчера на остановке Областная больница неизвестная девушка, которая находилась вместе с парнем, брызнула перцовым баллончиком в салон, наполненный пассажирами», - сообщил представитель ООО «Урал-Дом».

Фото: shutterstock