Поиск

Челябинец заявил, что нашел жирного червяка в своей шаурме

16.04.2019 22:12
Автор: Яна Ершова
Житель Челябинска после посещения одной из точек, где продают шаурму, заявил, что ему завернули в лаваш вид мяса, который он не заказывал – червяка. Мужчина сделал фото-подтверждение и выложил в соцсети.
Челябинец заявил, что нашел жирного червяка в своей шаурме*
не наше
«На Калибре шаурма, как во Вьетнаме – с червями и тараканами», – написал посетитель.

В доказательство он выложил несколько фото, на которых действительно можно заметить толстого белого червячищу рядом с шаурмой, от которой уже успели откусить.

Но пользователи соцсетей с подозрением отнеслись к такой жалобе. Комментаторов смутило, что запечатленный червяк – на самом деле опарыш.

iQ0PcAWfPAY.jpg

«Он растет либо на специальном корме, что как раз по нему видно, либо на органике. Откуда он там? Из мяса? Тогда мясо должно быть супер тухлым, таким, что есть его было бы невозможно . Из травы или огурцов? Ну, только если он (опарыш) веган», – разложил по полочкам один из посетителей паблика.

И он выразил мнение подавляющего большинства тех, кто высказал свою точку зрения под этим постом. Были, правда, и те, кто заявил, что червяк действительно мог попасться в заказанной шаурме, но это были единичные комментарии.

«Можем вам сказать одно: наша кухня чиста и все продукты! По данной ситуации мы уже решили вопрос», – официально заявили представители заведения.

Фото: vk.com/liga_shawarma