Поиск

Челябинец ворвался в магазин и устроил салют из конфет

02.02.2016 17:51
Автор: Служба информации
В Челябинске сотрудники охранного предприятия задержали неадекватного молодого человека. Парень разбил стекло и спрятался внутри, а потом кидался в группу быстрого реагирования кондитерскими изделиями, сообщает «МК-Урал».
Челябинец ворвался в магазин и устроил салют из конфет*
Инцидент произошел в ночь на 30 января. Вызов поступил из кондитерского магазина, что удивило охранников, потому что воры обычно проходят мимо «кондитерки».

Группа быстрого реагирования взяла под контроль фасад и тыл здания. При осмотре стало понятно, что неизвестный визитер разбил стеклянную дверь и спрятался внутри. Но как только сотрудники охранного предприятия попытались пробраться в помещения, в них полетели конфеты, печенье и газированные напитки.

Молодого человека, который пытался забаррикадироваться за прилавками, пришлось брать штурмом. После нескольких приемов самообороны парня удалось скрутить и надеть на него наручники. Но и в ожидании полицейских охране скучать не пришлось: ночной гости пинался, дергался и грыз стекло и всячески пытался причинить себе вред.

Когда его спросили о причине, по которой парень оказался в магазине, задержанный божился, что его преследовали неизвестные. Магазин показался беглецу хорошим местом, чтобы спрятаться.