Поиск

Челябинец, угрожая разбитой бутылкой, ограбил молочный киоск

20.08.2019 15:04
Автор: Александр Синицын
Сегодня днем, 20 августа, в Ленинском районе Челябинска мужчина, угрожая расправой, похитил у продавца молочного киоска деньги. Подозреваемого в грабеже задержал сотрудник ДПС, лейтенант полиции Антон Казачинский.
Челябинец, угрожая разбитой бутылкой, ограбил молочный киоск*
По данным отделения пропаганды ГИБДД Челябинска, происшествие случилось в районе дома №20 на улице Шота Руставели. Там мужчина, размахивая горлышком от разбитой стеклянной бутылки, потребовал у продавца киоска деньги. Получив требуемое, он скрылся. Женщина позвонила в полицию.

На место ориентировали ближайшие наряды полиции и ДПС. Туда же выехал заместитель командира взвода полка ДПС ГИБДД УМВД России по Челябинску Антон Казачинский. Он заметил подозреваемого в районе дома №18. При виде полицейского мужчина обратился в бегство.

«Благодаря высокому профессионализму  и отваге сотруднику Госавтоинспекции удалось одному задержать подозреваемого в грабеже мужчину, - рассказали в городской Госавтоинспекции. - Задержанный не стал отрицать свою вину  и признался, что действительно завладел денежными средствами в ларьке. При личном досмотре у задержанного правонарушителя были обнаружены денежные средства похищенные у женщины. Гражданин доставлен в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств и его причастности к аналогичным преступлениям в Южноуральской столице».

Фото: скрин с видео отделения пропаганды ГИБДД Челябинска