Поиск

Челябинец стал победителем конкурса «Лидеры России»

18.03.2019 12:45
Автор: Яна Ершова
В Сочи завершились финальные мероприятия второй волны конкурса управленцев «Лидеры России». И вновь среди сотни победителей оказался представитель Челябинской области, сообщает «Челябинск Сегодня» со ссылку на информацию с официального сайта конкурса.
Челябинец стал победителем конкурса «Лидеры России»*
Последний этап «Лидеров России» прошел с 13 по 17 марта в Сочи. На него пригласили 300 финалистов, которые стали лучшими по результатам отборочных состязаний. Из них должны были выбрать сотню лучших, но, как и в прошлый раз, достойных управленцев было так много, что победителями стали 104 человека. В их числе – наш земляк представитель компании «Российские железные дороги» Виктор Гневашев.

Напомним, что в рамках полуфинальных состязаний претендентам нужно было реализовать на территории своего региона социальный проект. У Виктора Гневашева таким проектом стал «Помогать просто». Его цель – вдохновить воспитанников детских домов на значимые общественные дела и научить их инструментам социального проектирования. В рамках этого проекта ребята воплотили свои волонтерские идеи.

Добавим, что в прошлом сезоне конкурса «Лидеры России» финалистами стали шесть представителей Челябинской области: Антон Уфимцев, Марат Набиуллин, Евгений Кузьмин, Максим Абушаев, Ольга и Артем Углевы. Двое из них – Максим Абушаев и Ольга Углева – стали победителями проекта.  Кстати, тогда тоже планировали выбрать «золотую сотню», но в итоге назвали 103 победителей.