Поиск

Челябинец снялся в трагикомедии о жизни 35-летних

11.07.2019 09:30
Автор: Анастасия Карамышева
Уроженец Челябинска, российский актёр театра и кино Александр Паль снялся в сериале «БИХЭППИ». Картина выйдет сегодня, 11 июля, на «ТНТ-PREMIER».
Челябинец снялся в трагикомедии о жизни 35-летних*
не наше
Восьмисерийный сериал «БИХЭППИ» - это драматическая комедия, рассказывающая о жизни уже состоявшихся 30 и 35-летних людей. Казалось бы, у главных героев есть всё, о чём только можно мечтать. Но при этом они не чувствуют себя счастливыми.

«Главные герои сериала достигли чего-то в своей жизни, могут позволить себе последний iPhone и поход в ресторан. Им всем не дают покоя два вопроса – «Счастлив ли я?» и «Что делать?». «БИХЭППИ» — это взгляд на сегодняшнее поколение успешных тридцатилетних, у которых есть всё, кроме счастья», - рассказал режиссёр сериала Андрей Джунковский.

Добавим, что в картине снялся наш земляк, актёр театра и кино, лауреат кинофестиваля «Кинотавр» 2015 года за лучшую мужскую роль, главный герой сериала «Толя робот» Александр Паль. Челябинец рассказал о своём герое и поделился интересными моментами, которые происходили во время съёмок.