Поиск

Челябинец разбил голову о ступеньки подземного перехода

05.01.2020 00:17
Автор: Яна Ершова
В самом сердце областного центра вновь произошла неприятная ситуация из-за скользких ступенек подземного перехода. Травмы получил молодой мужчина.
Челябинец разбил голову о ступеньки подземного перехода*
Инцидент произошел сегодня, 4 января, на одном из переходов в районе площади Революции. О нем случайные свидетели ЧП рассказали в соцсетях. По словам горожан, парень поскользнулся, упал на ступеньки и ударился головой. Удар был такой силы, что челябинец потерял сознание. Очевидцы сразу вызвали «скорую помощь».

В комментариях к этому посту другие посетители паблика начали делиться подобными историями.

«Ступеньки во всех подземных переходах очень скользкие, спускаться очень страшно», «С трамвайной остановки, при спуске на площади, так вообще каждый десятый падает», «Сегодня муж с сыном на руках упал. Очень скользкие ступеньки. Невозможно спускаться»,  – рассказали челябинцы.

Напомним, что 2 августа прошлого года на одном из самых центральных подземных переходов произошла трагедия. 66-летний мужчина поднимался по лестницам в районе бывшего магазина «Ритм».В какой-то момент он потерял равновесие и упал. Пенсионер ударился головой о ливневку. Пострадавшего мужчину госпитализировали, но в медучреждении он умер. По словам полицейских, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

А до этого почти всю зиму в соцсетях появлялись сообщения от тех, кто или сам упал на ступеньках центральных переходов, или такая неприятность произошла с кем-то другим на их глазах.

Фото: vk.com/region_chelyaba