Поиск

Челябинец провалился в открытый колодец

28.12.2018 10:53
Автор: Оксана Пузакова
В Калининском районе Челябинска горожанин едва полностью не провалился в колодец возле многоэтажки. По его словам, нога соскользнула в люк, но он успел упереться руками в землю. В управляющей компании, которая обслуживает дом, пояснили, что о ситуации уже уведомили подрядную организацию.
Челябинец провалился в открытый колодец*
«Сегодня шел с остановки «Каширинский рынок» в сторону дома. На углу дома № 105а на улице Братьев Кашириных возле парикмахерской нога провалилась в открытый колодец. Успел упереться руками в землю. Открытый люк рабочие, конечно же, прикрыли доской», − сообщил подписчик группы в соцсети.

В ДЕЗ «Калининского района» сказали, что заявка об открытом канализационном колодце поступила в диспетчерскую службу от жителя одной из квартир дома №105а на улице Братьев Кашириных. В управляющей компании пояснили, что колодец принадлежит МУП ПОВВ. Подрядной организации уже сообщили, что необходимо закрыть люк.

«Чтобы избежать травматизма, пока крышку на колодце не восстановят, его закрыли фанерой», - прокомментировали в управляющей компании, в которой добавили, что это уже не первый случай пропажи канализационной крышки от колодца.

Фото: vk.com, «Типичный Челябинск»