Поиск

Челябинец продает форму «Спартака» с автографами за 300 тысяч

12.01.2021 17:51
Автор: Яна Ершова
Житель областного центра выставил на продажу спортивную форму ФК «Спартак», дополненную целой коллекцией автографов игроков. Цена немаленькая, впрочем, владелец этой реликвии готов поторговаться.
Челябинец продает форму «Спартака» с автографами за 300 тысяч*
Коммерческое предложение по обмену денег на фанатское счастье появилось на одном из специальных порталов бесплатных объявлений.

«Продам легендарную форму ФК "Спартак" с автографами футболистов игравших в клубе в 2007 году. Имеются автографы такие футболистов как: 1)Дзюба 2)Титов 3)Павлюченко 4)Сабитов 5)Торбинский 6)Широков 7)Паршевлюк 8)Ковач и т.д. (Насчитывается порядка 20 автографов) Все автографы подлинные», – рекламирует свой товар Владислав З.

За уникальный предмет для коллекционирования челябинец просит 300 тысяч рублей. Но мужчина понимает, что времена сейчас тяжелые, поэтому готов к торгу. Свою цену можно предложить по телефону или написать в смс-сообщении.

Любители подобных вещиц также могут найти на сайте и другие предложения. Например, за 135 тысяч рублей можно стать обладателем мяча золотого состава ЦСКА, а за 25 тысяч рублей – чемпионской футболки «Зенита» с автографами спортсменов.

Фото: youla.ru/chelyabinsk