Челябинец на Volkswagen врезался в барьер и «прострелил» колесом соседний Jetour
Около 10 часов утра водитель автомобиля Volkswagen Passat CC не справился с управлением, из-за чего иномарку вынесло бы на встречную полосу, но на пути оказался тросовый разделительный барьер. В итоге машина налетела на него. Удар был такой силы, что иномарка лишилась колеса. Этот «снаряд» отлетел в проезжавший мимо автомобиль Jetour X70.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет. Автомобили получили механические повреждения», – сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.
Обстоятельства аварии устанавливают.
Как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, на дороге Миасс – Сыростан – Атлян у «ГАЗели» на ходу оторвало сразу два задних колеса. Озадаченному водителю, который не понимал, как выпутаться из этой ситуации, помогли проезжавшие мимо сотрудники ДПС.