Поиск

Челябинец купил хлеб с тараканом внутри

28.09.2019 12:36
Автор: Александр Синицын
Житель Челябинска приобрел буханку хлеба известного предприятия с неприятной начинкой внутри. По словам горожанина, он нашел в продукте таракана.
Челябинец купил хлеб с тараканом внутри*
«Я так понимаю, это добавка к хлебу. На фото - не знаю - видно или нет, но я вас уверяю - таракан точно. Пора в пекарне дезинфекцию делать», - написал в группе в соцсети «Вконтакте» челябинец.
556kMKONMZY.jpg
Под постом с фотографией хлеба горожане отметили, что этот хлеб уже покрылся плесенью.

Насекомых жители Челябинской области находят не только в продуктах, но и на прилавках магазинов и витринах с блюдами с едой. Так, в Магнитогорске посетители пиццерии заметили насекомое возле лотка с салатом «Греческий». Снимок также опубликовали в социальной сети.

В Челябинске этим летом жители дома №2 на улице Коммунаров были шокированы нашествием тараканов. Горожане пожаловались на «ковер» из насекомых - территория рядом с домом буквально кишела ими. Жильцам посоветовали обратиться в управляющую компанию.

Добавим, что южноуральцы жалуются не только на тараканов, но и на грызунов. В Металлургическом районе Челябинска в квартиру на третьем этаже пробралась крыса. Горожане предположили, что она искала теплое место с приходом холодов.

Фото: vk.com, «Подслушано ЧМЗ»