Поиск

Челябинец дважды ограбил один и тот же цветочный магазин

18.08.2019 11:14
Автор: Яна Ершова
Полицейские Челябинска разыскивают мужчину, которого подозревают в грабеже. Визитер дважды наведывался в один и тот же цветочный салон на улице Братьев Кашириных.
Челябинец дважды ограбил один и тот же цветочный магазин*
не наше
Сначала посетитель заглянул в павильон, продающий цветы и сопутствующие товары вечером 14 августа. По какой-то причине его похождения остались без реакции со стороны предпринимателей, поэтому вечером 15 августа визитер снова хозяйничал в том же магазине. Эту деталь «Челябинск Сегодня» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Все это попало в объектив камеры наблюдения. На видеоролике видно, как посетитель врывается в торговую точку, перепрыгивает через прилавок и, под крики продавца запускает руки в ящик с деньгами. Похватав купюры, мужчина так же стремительно сбегает. Размер его добычи составил около 18 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела по статье «Грабеж». Посетителя разыскивают. Помочь полицейским могут челябинцы, ставшие свидетелями этого ограбления или видевшие похожего мужчину.

«Гражданам необходимо обратиться в полицию по телефонам дежурной части Управления МВД России по городу Челябинску: 8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14, 02. Приметы подозреваемого: возраст до 30 лет, рост 170 см., худощавого телосложения, волосы темно русые», – сообщили в полиции.

2.jpg