Поиск

Челентано, жующий пасту в БД Спиридонов

15.03.2010 00:00
Автор: Служба информации
На выставке «Кино и паста» будут представлены фотографии, на которых изображены звезды итальянского кино, актеры и режиссеры: Адриано Челентано, Анна Маньяни, Роберто Росселлини, Софи Лорен, Марчелло Мастроянни, Альберто Сорди, Клаудиа Кардинале, Витторио де Сика и другие, в момент дегустации традиционных итальянских напитков, десертов и блюд.
Челентано, жующий пасту в БД Спиридонов*
не наше

17 марта в 19.00 в Челябинске в галерее «Зимний сад» (БД Спиридонов, пр.Ленина, 21В, 5 этаж) открывается фотовыставка «Кино и Паста: звезды итальянского кино дегустируют любимые блюда». Выставка будет открыта для свободного посещения в течение недели.

Организатором является Банк Интеза (ранее КМБ БАНК) в рамках поддержки итало-российского культурного диалога при участии Посольства Италии в России – Итальянского института культуры.
 
На выставке «Кино и паста» будут представлены фотографии, на которых изображены звезды итальянского кино, актеры и режиссеры: Адриано Челентано, Анна Маньяни, Роберто Росселлини, Софи Лорен, Марчелло Мастроянни, Альберто Сорди, Клаудиа Кардинале, Витторио де Сика и другие, в момент дегустации традиционных итальянских напитков, десертов и блюд. В Челябинске выставку поддерживает Челябинское областное объединение «Союз фотохудожников России» и народная ресторанная премия «Золотая вилка».
 
«Кино и Паста» 17-25 марта, Челябинск, галерея «Зимний сад»

БД Спиридонов, пр.Ленина, 21В
Ежедневно с 10:00 до 20:00, вход свободный.