Поиск

Борис Дубровский о ХК «Трактор»: «Мы ставим перед собой цели выйти в плей-офф»

10.07.2015 18:34
Автор: Служба информации
Губернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба «Трактор» Борис Дубровский сообщил о том, каких результатов ждет от челябинских хоккеистов в сезоне КХЛ 2015-2016. По его словам, главная задача, поставленная перед командами «Белые Медведи», «Челмет» и «Трактор» — выйти в плей-офф. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе главы региона.
Борис Дубровский о ХК «Трактор»: «Мы ставим перед собой цели выйти в плей-офф»*
В этом году хоккейный сезон откроет ставший уже традиционным Кубок Губернатора, он проводится четвертый раз. По мнению Бориса Дубровского, именно этот турнир покажет нынешнюю расстановку сил. Президент хоккейного клуба выразил надежду на то, что ресурсы, которые Челябинская область инвестирует в ХК «Трактор», оправдаются.

«Важно, чтобы фанаты, те люди, которые любят «Трактор», а их сотни тысяч, получали положительные эмоции. И результат мне важен не меньше, чем им. Мы ставим перед собой цели, которые совпадают с целями всех, кто любит этот клуб. Это, как минимум, трем командам — «Белым Медведям», «Челмету» и «Трактору» — выйти в плей-офф. А как максимум, что является мечтой каждого хоккеиста, — играть в финале за кубки», — отметил Дубровский.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в ледовой арене «Трактор» продолжается подготовка к Кубку Губернатора, который пройдет в Челябинске с 6 по 10 августа. Билеты на игры начнут продавать в конце июля, но некоторые южноуральцы смогут пройти на решающие игры сезона бесплатно.