Поиск

Больше сотни южноуральцев получили бесплатную консультацию юристов за один день

19.03.2018 17:07
Автор: Служба информации
В Челябинской области подвели итоги Всероссийского дня бесплатной юридической помощи. Консультацию специалистов регионального отделения Ассоциации юристов России получили больше сотни человек.
Больше сотни южноуральцев получили бесплатную консультацию юристов за один день*
Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел 16 марта. В этот день специалисты Ассоциации юристов региона приняли 158 южноуральцев. Вопросы, с которыми приходили посетители, касались различных сфер права, часто обращались с просьбой разъяснить аспекты начисления платежей за капитальный ремонт и дополнительное обучение, процедуры банкротства физических лиц, выделения жилья инвалидам.

Юристы принимали не только в Челябинске, но и в Чебаркуле, Миассе, Копейске, Магнитогорске, Златоусте, Озерске и Кыштыме.

Напомним, что такие дни проводят каждые три месяца, но представители Ассоциации юристов консультируют практически в ежедневном режиме. График их работы можно посмотреть на сайте http://zakon74.ru/adresa.html. Для жителей отдаленных районов, которым сложно добраться до консультационного кабинета, существует возможность дистанционного приема, для этого надо посетить местную библиотеку, подключенную к ресурсам Ассоциации, и получить консультацию в режиме онлайн.