Более 200 металлургов соберутся на спортивных состязаниях в Магнитогорске
Уже завтра, 19 мая, стартует межзаводской спортивный праздник «Корпоративные игры», приуроченный к 90-летию Магнитогорского металлургического комбината.

Фото предоставлено ПАО ММК
Мероприятие пройдет с 19 по 21 мая и позволит металлургом состязаться в семи разных спортивных дисциплинах, это: стрельба, мини-футбол, пляжный волейбол, настольный теннис, баскетбол, гребля на «драконах», картинг.
Спортивная программа для гостей будет совмещена с культурной. Так на третий день «Корпоративных игр» запланированы экскурсии по Магнитогорску и Магнитогорскому металлургическому комбинату, где уже давно освоили такое перспективное направление, как промышленный туризм. В этот же день пройдет первенство по армреслингу.
Зрители смогут следить за состязаниями и мероприятиями праздника через трансляцию, которую организуют в группе ММК во «ВКонтакте».