Поиск

Бизнес-форум в Челябинске побил рекорд по числу участников

11.11.2019 13:08
Автор: Яна Ершова
В минувшую субботу в областном центре провели особое мероприятие для предпринимателей. Ради него Челябинск даже посетил магистр телеигры «Что? Где? Когда?».
Бизнес-форум в Челябинске побил рекорд по числу участников*
не наше
Форум под названием «Мой бизнес» прошел во дворце спорта «Юность». Он собрал не только предпринимателей разного возраста, профиля работы и стажа, но самых интересных спикеров. Участникам были доступны различные форматы по повышению своих компетенций от мастер-классов до нетворкинга.
Организаторами форума стали корпорация «Синергия», Фонд развития предпринимательства Челябинской области ‒ Территория Бизнеса. Его генеральный директор Артур Юсупов в этот раз был и в роли спикера и рассказал о мерах господдержки предпринимателей. Кроме него полезный опыт предпринимателем передавали такие «учителя» как генеральный директор R&P Consulting и магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев и владелец Hartmann Holdings Оскар Хартманн.

В итоге мероприятие получилось беспрецедентным по масштабу для Южного Урала  – порядка четырех тысяч человек.

«Причина такого ажиотажа в том, что в Челябинске впервые проводится бизнес-форум федерального масштаба, ведь одним из организаторов является Министерство экономического развития Российской Федерации. К тому же, число предпринимателей в Челябинской области заметно растет. Когда «Территория Бизнеса» только начинала свою работу, мы оказывали около двух тысяч услуг в год, а теперь это число выросло до 30 тысяч», – цитирует Артура Юсупова «Губерния».

Форумы «Мой бизнес» проводятся по всей России как часть национального проекта «Популяризация предпринимательства».

Фото: Елизавета Ивандаева