Битву мальчика с веником против автомобиля засняли в Магнитогорске
Видеоролик появился в городском паблике «Черное&Белое Магнитогорск». На камеру попало, как мальчик, вооруженный веником воюет со стоящей рядом с домом белой легковушкой. В какое-то момент под удар попало даже стоящее рядом дерево.
По словам автора поста, битва с автомобилем была не особо долгой, но потом ребенок переключился на другие объекты: горку, домик, лесенки и другие малые архитектурные формы, расположенные во дворе. Каждому «сопернику» хорошенько досталось веником. При этом – что особо обеспокоило очевидца – мальчик кричал, чтобы «всех убьет».
В комментариях местная жительница добавила, что этот ребенок все лето пробегал по двору то с палками, то с камнями, то с вениками. По ее мнению, мальчика надо пожалеть, потому что, судя по всему, целыми днями он предоставлен самому себе и не получает внимания от родителей.