Поиск

"Белые медведи" сразятся со своими фанатами!

03.04.2009 00:00
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
4 апреля у фанатов «белых медведей» появится возможность сразиться на ледовом поле со своими любимцами – «Трактор» проведет товарищеский матч с болельщиками. Игра пройдет в формате 2 периода по 30 минут «грязного» времени.
"Белые медведи" сразятся со своими фанатами!*

4 апреля у фанатов «белых медведей» появится возможность сразиться на ледовом поле со своими любимцами – «Трактор» проведет товарищеский матч с болельщиками. Игра пройдет в формате 2 периода по 30 минут «грязного» времени, сообщает пресс-служба команды. Начало – в 10.30. Вход на ЛА «Трактор» на матч «Трактора» со сборной фанатов будет свободным. Двери арены откроются в 10:00. 

В составе «Трактора» на лед выйдут все игроки основного состава, находящиеся в данный момент в Челябинске. После окончания матча состоятся различные конкурсы. Команды пробьют буллиты, определят самого скоростного игрока у профессионалов и болельщиков, а также посоревнуются в бросках на силу.

Затем директор клуба Исаак Валицкий, главный тренер «Трактора» Андрей Назаров и капитан команды Андрей Николишин определят лучшего игрока сборной фанатов и вручат ему приз. В свою очередь представители болельщиков вручат свой приз – лучшему игроку «Трактора» в сезоне 2008/2009 по результатам голосования в Интернете.

Завершит товарищескую встречу фотосессия. Обязательно приходите!