«Автомобилист» разгромил «Трактор» на своем льду

23.01.2020 21:18
Сегодня, 23 января, челябинский «Трактор» сыграл предпоследний матч выездной серии. «Черно-белых» принимал екатеринбургский «Автомобилист».
«Автомобилист» разгромил «Трактор» на своем льду*
Для своих болельщиков челябинский клуб даже организовал трансфер в соседнюю область. Но усиленная поддержка «черно-белым» не помогла. Уже в первом периоде «Трактору» прилетели две шайбы, обе с небольшим временным промежутком отправил в ворота нападающий «Авто» Брукс Мейсек.  «Черно-белые» за первую двадцатиминутку не смогли переиграть вратаря соперников. Зато во втором периоде челябинцы встрепенулись. На  33-й минуте «Авто» все-таки прилетела ответка от «Трактора». Кстати, это была единственная заброшенная шайба за весь период.

Во время последнего игрового отрезка между командами шла ожесточенная борьба, но под конец «Автомобилист» смог продавить гостей. Как результат – за пару минут до окончания матча в ворота «Трактора» влетели сразу две шайбы. Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

В субботу, 25 января, челябинцы проведут заключительный матч этой выездной серии. Он состоится в Москве со «Спартаком».