Поиск

Артемий Панарин поможет «Трактору» собрать деньги для детей с ДЦП

07.10.2020 10:53
Автор: Антонина Артемьева
Нападающий New York Rangers примет участие в сегодняшней совместной акции челябинского клуба и «Доброшрифта» в поддержку подопечных фонда «Подарок Ангелу». Челябинцы смогут приобрести джерси с автографом знаменитого воспитанника «Трактора».
Артемий Панарин поможет «Трактору» собрать деньги для детей с ДЦП*
Хоккеист родом из Коркино, воспитанник «Трактора», а ныне нападающий New York Rangers Артемий Панарин поддержит совместную благотворительную акцию «Трактора» и «Доброшрифта», которая состоится сегодня, 7 октября.

photo_2020-10-06_19-38-59 (2).jpg

Накануне благотворительного матча с «Куньлунь Ред Стар» Артемий Панарин посетил тренировку «черно-белых» и оставил свой автограф на одном из тематических джерси. Эту майку гости игры смогут приобрести на благотворительном аукционе уже сегодня. Среди лотов также игровые свитера «черно-белых» и майка с автографами всей команды «Трактор». Вырученные с продажи средства пойдут в помощь фонду «Подарок Ангелу».

photo_2020-10-06_19-39-01.jpg

Напомним, сегодня, 7 октября, «Трактор» выйдет на лед в матче против «Куньлунь Ред Стар» в особенной форме. Номера игроков, фамилии и логотип на игровых свитерах будут выполнены #Доброшрифтом, а на рукава будут нанесены рисунки, присланные юными болельщиками «черно-белых». Зрителям покажут особенное предматчевое шоу с оригинальными профайлами игроков и другими интересными визуальными решениями, выполненными в стилистике #Доброшрифта. Игру посетят и дети - челябинские подопечные благотворительного фонда «Подарок Ангелу». Хоккеисты хотят собрать средства на индивидуальные программы реабилитации детей с ДЦП и помощь их семьям.

Фото: пресс-служба ХК "Трактор"