Поиск

Арену "Трактор" проинспектировала комиссия из КХЛ

04.08.2010 17:06
Автор: Антон КОВАЛЕНКО
Проверяющие заглянули буквально в каждый уголок арены, особо выделив пресс-центр, оборудованный самой современной техникой, просторные раздевалки для игроков и удобное расположение мест для инвалидов, приезжающих смотреть хоккейные матчи.
Арену "Трактор" проинспектировала комиссия из КХЛ*

Сегодня ледовую арену «Трактор» с проверкой посетила комиссия КХЛ. Инспекция длилась более двух часов, но в результате гости остались довольны увиденным, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Проверяющие заглянули буквально в каждый уголок арены, особо выделив пресс-центр, оборудованный самой современной техникой, просторные раздевалки для игроков и удобное расположение мест для инвалидов, приезжающих смотреть хоккейные матчи. Также комиссии удалось посмотреть тренировку молодежной команды «Трактора» – «Белых медведей», продолжающих подготовку к сезону 2010/2011.

– Лично я очень рад за болельщиков Челябинска, которые, наконец, получили такой ледовый дворец и имеют возможность смотреть хоккей в отличных условиях, – прокомментировал результаты проверки директор по контролю и процедурным вопросам КХЛ Вадим Скоропупов.