Поиск

Антон Глинкин собрал продуктовые наборы для ветеранов «Трактора»

09.04.2020 08:38
Автор: Антонина Артемьева
Нападающий челябинского клуба присоединился к флешмобу хоккеистов. #ПасБлижнему он принял от Виталия Кравцова и передал дальше.
Антон Глинкин собрал продуктовые наборы для ветеранов «Трактора»*
Хоккеист «Трактора» Антон Глинкин стал участником флешмоба по оказанию помощи во время пандемии коронавируса. Хоккеист отправился в супермаркет и собрал продуктовые наборы для ветеранов челябинской команды. Об этом нападающий «Трактора» рассказал в сториз на своей странице в Инстаграме. #ПасБлижнему Антон получи от Виталия Кравцова и передал Артему Бородкину.

«Принял #ПасБлижжнему от @kravzov93. Передаю @borodkin_artem. Небольшая помощь в виде продуктовых наборов для ветеранов «Трактора», - написал Антон Глинкин в своем Инстаграме.

Информация об акции также появилась и в соцсетях клуба, где также было опубликовано видео с закупки, где Антон Глинкин выгружает на кассу десятки банок с выбными и ясными консервами, сгущенкой и маслом, батоны колбасы, сыр, чай и другие продукты.

«Продуктовые наборы для ветеранов «Трактора» собраны, упакованы и развозятся тем, кому мы за многое благодарны. Берегите себя и близких», - сообщили в «Тракторе».

Флешмоб, обозначенный хэштегом #ПасБлижжнему создал воспитанник «Трактора» Виталий Кравцов. Нападающий клуба АХЛ «Хартфорд Вулф Пэк» собирал продуктовые наборы для нуждающихся жителей Владивостока, которые находятся на самоизоляции из-за коронавируса. После этого он передал «пас» другим хоккеистам.



Фото и видео: instagram.com/glinkinanton/, vk.com/traktor_chelyabinsk