Поиск

Англичанин Джон Уоррен сделал зарядку на Кировке для канала НТВ

10.10.2014 17:24
Автор: Служба информации
Корреспонденты передачи НТВ «Поедем, поедим» сегодня, 10 октября, завершают свою командировку по Южному Уралу в городе Златоусте. До этого съемочная группа сняла место падения метеорита в озеро Чебаркуль, а также зарядку англичанина Джона Уоррена, которую тот сделал на Кировке вместе с «советскими физкультурниками». Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Англичанин Джон Уоррен сделал зарядку на Кировке для канала НТВ*
Съемочная группа прибыла в Челябинскую область в начале октября. До этого съемки передачи проходили в других регионах страны — Вологодской, Мурманской и Белгородской областях.

Кроме Златоуста, Чебаркуля и Челябинска НТВ-шники побывали в Кыштыме, где им особенно запомнился челябинский Бали — каолиновый карьер. Съемки также прошли в Миассе на площади у автозавода «Урал», у памятника «Захару», в парке гигантских фигур на Машгородке, на озере Тургояк и острове Веры. Последний день съемок, создатели передачи провели в Златоусте и национальном парке «Таганай». Итоговую передачу можно будет увидеть на канале НТВ 25 октября.

«Челябинская область — это тот самый случай, когда реальность превосходит все ожидания! Что мы знали до поездки? То, что это край заводов и рудников. А это – настоящий край чудес, чудесное место, где непременно стоит побывать всем неравнодушным к уникальной природе», — поделились впечатлениями участники съемочной группы на официальной странице в социальной сети.

3KCyiZfxsI8.jpg

aXBgAfsks84.jpg

Gc5rozyfb0Q.jpg

K1GgFXNcKjQ.jpg

zUWKDlYYUdg.jpg