Поиск

Анатолий Сурков от лица ветеранского сообщества поблагодарил Бориса Дубровского

08.10.2018 15:35
Автор: Яна Ершова
Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Челябинской области Анатолий Сурков поблагодарил губернатора Челябинской области Бориса Дубровского за трепетное отношение к пенсионерам в целом и ветеранскому сообществу в частности.
Анатолий Сурков от лица ветеранского сообщества поблагодарил Бориса Дубровского*
Напомним, что ранее, выступая перед ветеранским активом в честь Международного дня пожилого человека, Борис Дубровский анонсировал выделение дополнительных средств на сохранение уже имеющихся льгот для пожилых людей, а также на введение новых инициатив в этой области. К примеру, в ЗСО направлена инициатива, которая касается снижения транспортного налога в 50 раз, а также расширения круга получателей этой льготы до владельцев авто мощностью в 180 лошадиных сил. Также глава региона сообщил, что традиционная губернаторская выплата ко Дню пожилого человека увеличена до 700 рублей.

«Когда он объявил об этом в зале, разразился гром аплодисментов. За такое трепетное отношение к ветеранам мы очень благодарны Борису Александровичу! Ветераны заслужили, чтобы их купали в любви и заботе», – отметил Анатолий Сурков.