Поиск

Алексея Текслера возмутило состояние набережной Челябинска

09.08.2020 12:33
Автор: Яна Ершова
Губернатор Челябинской области сегодня, 9 августа, оправился проверять, как идет благоустройство Челябинска. Самым первым объектом стала набережная, появление которой очень ждут горожане.
Алексея Текслера возмутило состояние набережной Челябинска*
Только, судя по всему, подрядчик рискует попасть в список отстающих. Работы на объекте идут очень медленно, это заметно невооруженным глазом. Губернатор потребовал назвать конкретные сроки окончания строительства, но и так и не получил ответ на свой вопрос. Подрядчик не смог даже точно сказать о том, на каком этапе возведения находится набережная. Главу региона возмутило такое отношение.

«Вы у меня во все черные списки попадете, если этот объект не будет вовремя закончен. Занимайтесь этим каждый день!», – предупредил Алексей Текслер.

Представителям администрации он поручил ежедневно следить за тем, как продвигается строительство. Губернатор подчеркнул, что нельзя допустить, чтобы работы продолжались и зимой.

Также во время визита на объект главе региона рассказали, что на реке Миасс должна появиться дамба, которая будет защищать будущую набережную от воды из реки Миасс.

photo_2020-08-09_12-05-20.jpg

Фото: Челябинск Сегодня