Поиск

Алексей Текслер показал своё фото из прошлого

27.06.2020 12:51
Автор: Антонина Артемьева
Губернатор Челябинской области поздравил южноуральцев с днем молодежи. В Инстаграме он выложил старое фото и дал несколько ценных советов.  
Алексей Текслер показал своё фото из прошлого*
Губернатор Челябинской области показал свое старое фото. На снимке, опубликованном в официальном аккаунте в Инстаграме Алексею Текслеру всего 19 лет. Глава региона поздравил южноуральцев с Днем молодежи и дал несколько советов с высоты своего опыта.

«На этом фото мне 19 лет. Подумал, какой бы совет я дал себе в то время? «Иди вперед, познавай новое! Не бойся принимать трудные решения, чтобы не жалеть о том, что не сделал. Время летит слишком быстро. Нужно об этом помнить каждый день. Цени друзей, береги родителей. Только они любят тебя таким, какой ты есть. И обязательно найди любовь своей жизни», - написал Алексей Текслер.

По словам губернатора, в молодости он последовал этому совету сам и не пожалел.

«Этот совет парень на фото в далеком 1992 услышал. Я смело повторю его всем молодым в Челябинской области сейчас. Вы лучшие, у вас все получится. С Днем молодежи!», - заключил Текслер.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

На этом фото мне 19 лет. Подумал, какой бы совет я дал себе в то время? ⠀ «Иди вперед, познавай новое! Не бойся принимать трудные решения, чтобы не жалеть о том, что не сделал. ⠀ Время летит слишком быстро. Нужно об этом помнить каждый день. Цени друзей, береги родителей. Только они любят тебя таким, какой ты есть. И обязательно найди любовь своей жизни». ⠀ Этот совет парень на фото в далеком 1992 услышал. Я смело повторю его всем молодым в Челябинской области сейчас. Вы лучшие, у вас все получится. ⠀ С Днем молодежи! ⠀ #Текслер #Челябинскаяобласть

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)



Фото: instagram.com/alexeytexler.official/