Поиск

Алексей Текслер ответит на вопросы южноуральцев в прямом эфире

02.12.2021 09:40
Автор: Марат Худяков
Глава региона проведет прямую линию с жителями Челябинской области. Задать свой вопрос можно несколькими способами.
Алексей Текслер ответит на вопросы южноуральцев в прямом эфире*
Фото: "ЧелябинскСегодня"; спроситекслера.рф; видео: Instagram Алексея Текслеране наше
Губернатор Алексей Текслер в следующую среду, 8 декабря, проведет прямую линию, ответив в прямом эфире на вопросы южноуральцев. Как сообщает пресс-служба главы региона, эфир стартует в 12:00, а посмотреть его можно будет на телеканалах ОТВ и «Россия 24», а также в интернете на сайтах 1obl.tv, cheltv.ru.

Кроме того, трансляцию организуют на страницах правительства региона «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Уже сегодня, 2 декабря, стартует прием вопросов от южноуральцев. Свое обращение можно оставить несколькими путями.

спроси.jpg

В режиме онлайн вопрос можно задать на сайте спроситекслера.рф: для этого нужно нажать на баннер «Задать вопрос», и вас автоматически переведет на страницу Госуслуг, где расположена форма обратной связи. Заполнив необходимые данные, вы сможете отправить свой вопрос губернатору. Обращения принимаются со 2 по 8 декабря включительно, с 8 до 20 часов.

«Также есть возможность отправить видеообращение губернатору. С помощью любого устройства запишите видео (не более 60 секунд) и прикрепите видеофайл к форме обратной связи», - сообщили в пресс-службе губернатора.