Поиск

Алексей Текслер дал старт Кубку губернатора Челябинской области по хоккею

23.08.2021 20:28
Автор: Марат Худяков
Сегодня первый матч домашнего турнира «черно-белые» играют против команды из Ярославля.
Алексей Текслер дал старт Кубку губернатора Челябинской области по хоккею*
В понедельник, 23 августа, глава региона Алексей Текслер открыл в хоккейной арене «Трактор» VIII Кубок губернатора Челябинской области по хоккею. Большой хоккей вновь вернулся в Челябинск, и руководитель области подчеркнул это в своем приветствии, сказав, что многие заждались и скучали по играм.

«Надеюсь, что сегодняшняя игра и в целом турнир будет хорошей разведкой боем перед регулярным чемпионатом. Желаю всем командам удачи, а болельщикам - хорошего настроения. Отдельно хотел бы обратиться к болельщикам: по известным причинам нас сегодня немного, но давайте за себя и за того парня поболеем за наших ребят», - сказал Алексей Текслер.

Также глава региона пожелал удачи всем игрокам, чтобы обошлось без травм, но с яркой борьбой. В первом матче, где сражаются «черно-белые» и «Локомотив», губернатор произвел сброс шайбы на лед. Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею пройдет с 23 по 27 августа среди четырех команд: «Трактор», ярославский «Локомотив», екатеринбургский «Автомоибилист» и новосибирская «Сибирь».