Поиск

«Аэрофлот» отменил рейсы из Шереметьево в Челябинск

18.03.2020 17:35
Автор: Антонина Артемьева
Два дневных рейса авиакомпании из Москвы с Челябинск были отменены. На вечерний – идет регистрация.
«Аэрофлот» отменил рейсы из Шереметьево в Челябинск*
Срочное сообщение о том, что отменены все рейсы из Москвы в Челябинск появилось в одном из челябинских телеграм-каналов.
«СРОЧНО!  Все рейсы из Москвы (Шереметьево) в Челябинск отменены по неназванным причинам», - сообщил телеграм-канал «Родина верблюдов».

В пресс-службе челябинского аэропорта имени Игоря Курчатова «Челябинск Сегодня» сообщили, что отменено было всего два рейса.

«Аэрофлот» отменил два рейса – на 14:00 и на 15:50 по московскому времени. Это решение авиакомпании. Они уведомили нас об отмене», - уточнили в пресс-службе.

По информации онлайн-табло аэропорта «Шереметьево», вечерние рейсы в Челябинск не отменены, на самолет, который отправляется в 17:15 по Москве, сейчас дет регистрация. По расписанию должен вылететь и самолет на 23:00.

В пресс-службе «Аэрофлота» на звонки не ответили, горячая линия авиакомпании перегружена. В телеграм-канале «Родина верблюдов», сославшись на информацию представителя «Аэрофлота» в Шереметьево, сообщили, что причиной отмены рейсов стал сильный боковой ветер в Челябинске.

Фото: pixabay