Поиск

578 домов попадут под четвертый этап опрессовки в Челябинске

Вчера в 11:44
Автор: Яна Ершова
Новый этап централизованных гидравлических испытаний стартует со следующего вторника, 15 июля, и затронет объекты в трех районах.
578 домов попадут под четвертый этап опрессовки в Челябинске*1
Фото из архива Южноуральской панорамы, автор Людмила Ковалева

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, под отключения горячей воды в рамках четвертого этапа попадают 578 многоквартирных домов, 47 детских садов, 24 учебных и 16 медицинских учреждений в Калининском, Курчатовском и Центральном районах областного центра.

Четвертый этап должен завершиться 29 июля включительно, но если во время гидравлических испытаний выявят повреждения на сетях, то работы могут продлить еще на какой-то срок.

Полный адресный перечень домов и других объектов, попадающих под ограничения на этом этапе, размещен в специальном разделе на официальном сайте администрации Челябинска. Там же есть график опрессовок на локальных котельных, который не совпадает с графиком централизованных гидравлических испытаний.