«Трактор» закончил домашнюю серию победой над «Адмиралом»

21.11.2021 19:15
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 21 ноября, «черно-белые» закончили очередную домашнюю серию матчей. Последним соперником на своем льду в этой серии стал владивостокский «Адмирал».
 «Трактор» закончил домашнюю серию победой над «Адмиралом» *
Если до этого болельщикам «Трактора» пришлось пережить долгий и валидольный матч с «Сибирью», когда челябинцы вырвали победу только в серии буллитов, то сегодняшняя игра вышла небогатой на нервные моменты.

Первые две двадцатиминутки были полностью за «Трактором». Сначала на 12-й минуте матча счет открыл нападающий «черно-белых» Виталий Кравцов. Затем на 29-й минуте игры еще одна шайба влетела в ворота «Адмирала» – и снова от Кравцова. И это был единственные результаты за два периода. Гостям не удалось раскупорить ворота соперников.

Виталий Кравцов очень хотел сделать в этом матче хет-трик, но не получилось. Зато защитник «Адмирала» Либор Шулак избавил команду от печального проигрыша всухую. После того, как счет стал 2:1, игре добавилась некая тревожность. Но команда с Дальнего Востока не смогла сравнять счет. Поэтому «Трактор» завершил очередную домашнюю серию победой с минимальным преимуществом.