Поиск

Южноуралец забил трех бомжей, готовясь к расправе над знакомым

31.07.2020 16:13
Автор: Яна Ершова
В Миассе под стражу заключили 30-летнего местного жителя. Его подозревают в трех жестоких убийствах и подготовке к четвертому.
Южноуралец забил трех бомжей, готовясь к расправе над знакомым*
Все началось с тела бездомного, которого нашли на улице 8 Июля с размозженной головой. На месте жуткого убийства проводились следственные мероприятия, когда к стражам порядка вдруг присоединился мужчина с окровавленной кувалдой.

«Фигурант сам вернулся на место преступления с орудием убийства - кувалдой со следами крови. Задержанный дал признательные показания и сообщил о втором эпизоде: 15 июля он лишил жизни другого бездомного - нанес ему полсотни ударов кувалдой по голове. Позже злодей сознался в третьем убийстве», – цитирует newsmiass.ru руководителя следственного отдела по Миассу СУ СКР по региону Анатолия Селиверстова.

Уже во время следствия мужчина признался, что якобы убивал бродяг не просто так, а планировал расправиться со знакомым, но заранее решил все отработать.

31 июля городской суд заключил мужчину под стражу. Мужчина сотрудничает со следствием, в ближайшее время ему предстоит принять участие во множестве мероприятий и пройти психиатрическую экспертизу.

Фото с сайта бесплатных иллюстраций pixabay.com