Поиск

ВАЗ превратился в груду железа после ДТП под Озерском

10.05.2019 19:12
Автор: Яна Ершова
Жуткая авария произошла сегодня, 10 мая, на въезде в озерский поселок Татыш. Водитель на Kia протаранил ВАЗ-2114. Отечественный автомобиль восстановлению не подлежит, молодого водителя чудом удалось достать живым из груды покореженного металла.
ВАЗ превратился в груду железа после ДТП под Озерском*
По свидетельствам очевидцев, виноват в аварии водитель иномарке – он буквально летел по трассе.

«Я со своим мужем ехала в Татыш с прицепом, естественно, ехала медленно 50-60км. Он меня начал обгонять и подрезал. Причем реально, еще чуть-чуть и нам была хана. Подъехав к остановке, мы увидели столб пыли, и все было понятно», – написала свидетель этого жуткого инцидента.

Она, как и многие другие автомобилисты, проезжавшие мимо, поспешила остановить машину и помочь водителю ВАЗа.

«Авария страшная, парень был молодой в 14-ой, 25 лет, открытые переломы. Очень страшная авария, долго пытались достать. Все надеемся, что выживет. Жители Татыша огромные молодцы, все очень быстро отреагировали, начали помогать, кто чем мог, вызвать службы. Водитель на Kia был настолько пьяный, что даже не понимал происходящего», – рассказала другая подписчица паблика.

TfwSt0SKHms.jpg

Молодой водитель был в сознании во время всей спасательной операции, вплоть до приезда врачей. По словам местных жителей, за рулем иномарки мог быть заведующий местного тубдиспансера.

Фото: vk.com/ozersksecret