Поиск

В Златоусте полиция и спасатели помогли бабушке сломавшей руку

Вчера в 19:04
Автор: Мария Станковская
В Златоусте полиция и спасатели помогли бабушке сломавшей руку*
Фото: Олег Каргаполов (архив «Вечернего Челябинска»)
В Златоусте сотрудники полиции помогли пожилой женщине, которая упала в собственной квартире и не могла подняться. 83-летняя пенсионерка сломала руку и не могла добраться до телефона, чтобы вызвать помощь.

Тревожный сигнал поступил в местный отдел МВД от соседей. Жители дома сообщили, что из квартиры доносятся крики, но на стук в дверь никто не реагирует. На место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы Александр Пупышев и Иван Кузнецов.

Полицейские приняли решение проникнуть в квартиру через окно второго этажа. Для этого потребовалась помощь спасателей, которые установили лестницу. Попав внутрь, они обнаружили пенсионерку на полу и открыли дверь медикам. Женщину госпитализировали, а сотрудники полиции вернулись к патрулированию города.
+