Поиск

В жутком ДТП в Миассе пострадала семья с подростком

19.01.2020 20:07
Автор: Яна Ершова
Две легковушки превратились в груды железа после столкновения на автодороге Златоуст-Миасс. Горожане ищут очевидцев, чтобы было проще разобраться в обстоятельствах ДТП
В жутком ДТП в Миассе пострадала семья с подростком*
ВАЗ-2114 и KIA Spectra столкнулись вчера, 18 января, около 11.00 на дороге в районе поворота на поселок Хребет. Обе легковушки сильно помялись, поэтому спасателям пришлось деблокировать людей из салонов. После этих манипуляций автомобили теперь похожи на два набора автозапчастей. Тем не менее, обошлось без погибших.

«В результате ДТП водитель KIA получил тяжелые переломы ног, руки. В данный момент находится в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. Также в иномарке находилась его жена и сын. Они получили менее серьезные травмы. Оба человека находившиеся в автомобиле ВАЗ не пострадали», – такое сообщение появилось на стене городского паблика Миасса.

A1byi52Jo7U.jpg

Авторы ищут свидетелей аварии, особенно тех, кто располагает записями с авторегистратора. Горожане указывают, что виновником ДТП стал водитель ВАЗа, якобы он обгонял попутную машине и врезался во встречную иномарку.

По информации горожан, водитель KIA находится в реанимации, его жена и сын-подросток получили не такие серьезные травмы, но тоже были госпитализированы.

nXu1KPEWAgg.jpg

Фото: vk.com/inzidentmiass