Поиск

В Магнитогорске водитель маршрутки выбил дверью глаз ребёнку

16.06.2020 14:49
Автор: Анастасия Карамышева
Мама с маленькой дочкой выходила из маршрутки на одной из остановок. В момент, когда семья спускалась, водитель резко закрыл дверь, из-за чего малышку вытолкнуло на асфальт. В результате у девочки образовалась огромная гематома на глазу.
В Магнитогорске водитель маршрутки выбил дверью глаз ребёнку*
не наше
Инцидент произошёл вчера, 15 июня, в городе Магнитогорске в маршрутке №46, где ехали мама с маленькой дочкой. На остановке "Весна" семье нужно было выходить. Как рассказала женщина в группе "Чёрное&Белое Магнитогорск" социальной сети Вконтакте, в тот момент, когда они начали спускаться, водитель общественного транспорта резко закрыл дверь.

"Выходили мы строго на остановке. Дверь у данной машины автоматическая. Водитель её просто закрыл в момент нашего выхода. О чем он думал - не понятно. Я сама попросила об остановке, все видели, что мы выходим. Меня отбросило в салон, а мою дочку дверью вытолкнуло на асфальт. Получены травмы и ушибы левой части тела ребенка. Номер машины не запомнила, была в шоковом состоянии. Спасибо женщине на остановке, которая помогла мне", - поделилась мама пострадавшей.

К посту женщина приложила пару снимков, на которых видно, что у девочки возраста 4-5 лет на левом глазу образовался огромный опухший фиолетово-жёлтый синяк.

Редакция "Челябинск Сегодня" связалась с пресс-службой ГУ МВД по Челябинской области. Собеседница издания сообщила, что по данному факту было обращение в полицию.

"В отделе полиции "Правобережный" сообщение зарегистрировано. Проводится проверка", - рассказали в пресс-службе.

Фото: vk.com/magnitkacity